Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

«Педагог-исследователь» и «Учитель-мастер» - в Башкортостане дан старт конкурсам профессионального мастерства

Источник: ИА "Башинформ"
4 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В рамках Года Учителя в Российской Федерации, в Башкортостане объявлен конкурс на присвоение республиканских педагогических званий «Педагог-исследователь» и «Учитель-мастер».

 

Как отметили в Институте развития образования РБ, цель данного смотра — поддержка инновационного движения, талантливых, творчески работающих педагогов, распространение их успешного опыта – проектов, программ педагогических исследований, экспериментов, научно-методической деятельности.

 

Организаторы уверены, что подобные конкурсы открывают новые имена, дарят учителям радость общения с коллегами, ставят достойные ориентиры для молодых педагогов.

 

Заявка на участие в конкурсах и материалы претендентов (оформленные в отдельных папках) представляются органами управления образованием муниципальных районов и городских округов РБ в Центр мониторинга качества образования ИРО РБ до 1 ноября текущего года, по адресу: 450005 г.Уфа, ул.Мингажева, 120, к.220, 222.

 

Конкурс на присвоение республиканских званий проводится в два тура: первый – отборочный (заочный) состоится с 22 по 30 ноября. Второй – финальный (очный). Он проводится 15-16 декабря в виде презентации и защиты представленных проектов и программ.

 

Подробности на сайте Института развития образования по адресу — http://irorb.ru/

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.