Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Министр молодежной политики и спорта РБ открыл свой блог

9 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Министр молодежной политики и спорта РБ Александр Никерин открыл свой блог в интернете, на страницах «Живого журнала» http://anikerin.livejournal.com/.

 

В своей первой записи он признался: «Идея завести блог появилась давно, но как-то не доходили руки. Это чистая правда. Сейчас завести свой дневник, считаю, самое время. Тот факт, что свой блог имеется у Президента Республики Башкортостан, только подстегивает. Ну а министерству, руководителю молодежной политики не иметь прямого канала связи с молодежью и вовсе грех. Так что поздравляю всех с новыми возможностями».

Стоит отметить, что такая форма диалога весьма актуальна и востребована. По мнению Александра Никерина, «этот блог – еще один шаг к открытости и общению». К слову, только за один день на страницах блога руководителя молодежного ведомства оставлено около 700 комментариев.

Посетителей интересуют самые разные темы — развитие спорта в регионе, строительство новых спортивных сооружений, трудоустройство молодежи, решение «квартирного» вопроса, зарплата детских тренеров и т.д.

В своем блоге министр заверил, что без ответа не останется ни один вопрос. «Все ваши предложения, критика, помощь будут систематизироваться и направляться на места (в муниципалитеты и организации) под моим личным контролем».



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.