Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

В преддверии августовского совещания

10 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Идет подготовка республиканского августовского совещания по образованию в 2010 году.

 

В республике идет подготовка к августовскому совещанию в муниципальных районах Буздякский и Чекмагушевский районы.

Во исполнение Постановления Правительства Республики Башкортостан от 2 ноября 2009 года № 411 «О республиканском августовском совещании по образованию в 2010 году» издан приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 26 апреля 2010 года № 625 «О подготовке и проведении республиканского августовского совещания по образованию в 2010 году».

Утверждены состав оргкомитета, план подготовки и проведения республиканского августовского совещания по образованию в 2010 году с определением сроков исполнения, ответственных за мероприятия.

Определены дата и место проведения совещания – 14 августа 2010 года, муниципальные районы Буздякский и Чекмагушевский районы.

Предлагаемая общая тема республиканского августовского совещания по образованию в 2010 году: «Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» как инновационный путь развития современной школы».

Регулярно проводятся заседания оргкомитета с обсуждением хода подготовки и выполнения плана. Определяется тематика выступлений и порядок проведения пленарного заседания.

Осуществляется сбор информации об августовских конференциях по образованию, которые будут проходить в муниципальных образованиях республики.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.