Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Лучшие учительские интернет-проекты будут награждены

29 ноября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В России 2010 год объявлен Годом учителя. В связи с этим «Премия Рунета» и Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации учредили специальную номинацию «Учительский интернет-проект года».

 

Из 120 заявок, поданных соискателями, экспертный клуб «Премии Рунета» отобрал 3 организации и 10 интернет-проектов в рамках данной номинации. В данный момент идет работа экспертного совета, который определит лауреатов.

«В этой номинации оказалось не так много качественных проектов - так что экспертам будет относительно нетрудно определить лидеров. А вот мы для себя - и Оргкомитет Премии Рунета, и интернет-игроки - должны сделать вывод и постараться помочь учительским и образовательным интернет-ресурсам. Речь идет не только о финансовой поддержке - зачастую достаточно научить пользоваться теми или иными технологиями, которые лежат на поверхности. И помочь сделать первые шаги. Это - та самая социальная ответственность растущего бизнеса, о которой я говорил ранее, и в которую очень верю», – рассказал заместитель директора РАЭК Сергей Гребенников.

 


А знаете ли вы, что сетка рабица - самый распространенный вариант забора в России? При этом забор из сетки рабицы может быть временным и стационарным. В зависимости от этого подбирается сетка рабица, крепежные столбы и способ установки.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.