Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Больше 80% камчатских школ подтвердили готовность к новому учебному году

19 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Больше 80% камчатских школ подтвердили готовность к новому учебному году. Проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году проводится межведомственными комиссиями. Об этом рассказали в Министерстве образования и науки Камчатского края.

 

К середине августа, согласно графику, из 336 образовательных учреждений Камчатского края принято 281, что составляет 84%. Без замечаний приняты 263 образовательных учреждения.

К новому учебному году и приняты комиссией все образовательные учреждения в Елизовском, Тигильском, Олюторском, Карагинском муниципальных районах, городском округе "п. Палана", а также подведомственные Министерству образования и науки Камчатского края образовательные учреждения.

В Министерстве образования Камчатского края отмечают, что всоответствии с представленными главами администраций муниципальных районов и городских округов и руководителями краевых государственных образовательных учреждений докладами о готовности образовательных учреждений к новому учебному году, из выделенных финансовых средств на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году в размере 469,9 млн. руб. освоено 199,6млн. руб., что составляет 42,3%.


Полезно знать: В России растет количество домашних живтониых. По данным популярного портала в Уфе, в нашей стране заметно растет количество людей, официально подтвердивших наличие домашнего животного. Вместе, эксперты отмечают, что растут и платные ветеринарные услуги, а сними количество ветеринарных клиник. Сегодня хозяева собак и кошек готовы платить за помощь их питомцам.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.