Новости

суббота
17 марта, 2018

Зимние каникулы нужно провести в путешествиях

13 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Совсем немного осталось до зимних каникул. У школьников они наступят совсем скоро, а студентам до них еще придется сдать сложнейшую зимнюю сессию.

 

В любом случае времени отдохнуть будет и у тех и у других предостаточно. Чтобы каникулы не проходили впустую, необходимо своим дружным коллектив отправится в какое-нибудь небольшое путешествие. Обычно именно в молодом возрасте тянет на какие-то авантюры, и этим обязательно нужно пользоваться.

 

Необязательно отправляться куда-нибудь за границу, и в нашей стране очень много красивых мест, в которых не мешало бы побывать. В особенности, конечно, это касается старинных крупных русских городов. В первую очередь это столицы и лицо нашего государства – города Москва и Санкт-Петербург.

 

Любой гражданин нашей страны обязательно должен побывать в этих городах. Для ночлега можно использовать гостиница Севастополь Москва или кучу других гостиниц, их в столице огромное множество. Конечно же, это совсем не дешевое дело, однако, как говорится, игра стоит свеч.

 

В подобных путешествиях вы получите небывалые впечатления на всю жизнь, и будете делиться с ними со всеми своими друзьями. Только не уезжайте надолго, начало нового семестра все-таки не за горами.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.