Новости

суббота
17 марта, 2018

Вуз – это не только сплошная учеба

3 июня 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Учеба в университете занимает очень много времени. Но все же во время семестра остается еще очень много свободного времени.

 

Множество студентов его использует впустую, растрачивая его на походы по местечкам под названием Topshop или просто по клубам и другим развлекательным центрам. Но есть прослойка студентов, которая не хочет тратить драгоценное время просто так, и они записываются в различные театральные кружки, участвует в КВНах и прочее. Во-первых, это огромный плюс к учебе. Как не крути, активистов в университете очень любят и ми везде дорога. Во-вторых, это огромная возможность реализовать себя. Ведь не факт, что вы сможете реализовать себя по той учебной специальности, которую выбрали, а занятия в дополнительных кружках и секциях могут вам открыть правду на самого себя. Возможно, вы встретите настоящее свое признание.

 

Поймете, что в вас зарыть великолепный талант актера, художника или певца. Руководство высших учебных заведений всегда поддерживает творческие начинания своих студентов. Ради этого каждый год проводятся фестивали студенческой весны. В этих фестивалях абсолютно любой студент может изъявить свое желание выступить. И его выступление будет лицезреть весь университет. И чем Бог не шутит, возможно, вас заметит какой-нибудь модный продюсер и предложит вам выгодный контракт. Ведь вероятность этого, хоть и небольшая есть, так почему бы не попробовать. А для этого всего-то надо побороть свою лень и записаться в творческий кружок.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.