Новости

суббота
17 марта, 2018

В Уфе пройдет выставка, посвященная туризму

12 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

У каждого человека имеется тяга к путешествиям и к туризму.

 

Каждый человек мечтает снять коттедж на сутки в какой-нибудь живописной точке Земного шара и по-настоящему насладиться отличным и спокойным отдыхом. В первую очередь такое желание касается студентов и школьников, которые каждые каникулы стремятся уехать куда-нибудь далеко-далеко и набраться самых незабываемых впечатлений. На следующей неделе для любителей туризма и просто мечтателей о таком виде отдыха в Уфе состоится межрегиональная специализированная выставка «Туризм.

 

Спорт. Отдых. Здравницы». Она пройдет на территории выставочного комплекса ипподрома «Акбузат». В нашем регионе с каждым годом становится все больше людей, увлекающихся активных отдыхом и предпочитающих здоровый образ жизни. Именно поэтому, имеется мнение, что данная выставка будет очень популярна среди жителей столицы Башкортостана, особенно среди молодого поколения.

 

Так как на выставке можно ознакомиться с туристскими маршрутами на осенне-зимний период и заранее запланировать свой отдых на новогодние каникулы. Так же на выставке будет освещен перечень всего необходимого спортивно-туристического оборудования, снаряжения, инвентаря и одежды для спорта, товары для кемпинга, охоты и рыбалки.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.