Новости

суббота
17 марта, 2018

Риелтор – одна из выгодных профессий на сегодня

23 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В сегодняшнее время особой популярностью стали пользоваться специалисты по недвижимости.

 

Данная профессия становится все более актуальной с каждым днем. Это во многом связано с тем, что недвижимость в наше время приравнена к золоту. Особенно это касается жилья за границей. Так недвижимость в Махмутларе, Анталии и других иностранных курортных городах пользуется огромным спросом среди российских граждан. Этим и пользуются риелторы, которые на этом получают немалый доход.

 

Однако, чтобы заниматься таким видом деятельности, нужно обладать большим багажом знаний. Конкретных специальностей, обучающих данной профессии, практически нет. Это в некотором роде комплекс различных специальностей. Тут надо разбираться в юридических законах обоих государствах, естественно знать особенности земельного права, да и к тому же не мешало бы знать иностранные языки.

 

Специальность риелтора, нужно сказать прямо, не самая приятная. Часто случается так, что представителям данной профессии приходится выслушать такое количество грубости, что у многих просто бы поехала голова. Поэтому одним из самых главных качеств риелтора должна стать психологическая устойчивость.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.