Новости

суббота
17 марта, 2018

Работа для тех, кто решил не учиться в вузе

9 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Проводя анализ трудового рынка всей страны, можно придти к выводу, что сегодня одной из наиболее оплачиваемой и востребованной специальностью для людей, не имеющих профессиональной специальности, это сборка мебели.

 

Чтобы стать сборщиком мебели, достаточно пройти небольшие недельные курсы, в том же предприятии куда устраиваетесь, и работа уже ваша. Вы когда-нибудь смотрели, за сколько можно купить диван еврокнижка? А мягкую мебель, угловые диваны, обычные диваны, кресла, кушетки?

 

Этот список можно продолжать долго. Мебель нынче стоит дорого, а спрос на нее очень большой, так как жить в пустой квартире никто не хочет. И люди откажутся от многого, только для того, чтобы приобрести себе что-нибудь из мебели. Именно ввиду этого, такая хорошая зарплата у сборщиков мебели. Такую зарплату вам не увидеть, работая продавцом-консультантом или официантом в ресторане.

 

Работа по собиранию мебели, конечно, физическая и рассчитана больше на мужскую половину человечества. Но при желании и девушки могут работать в этой сфере, строго ценза по полу нет. Единственное, что нужно помнить при устройстве на такую работу, это то, что придется серьезно работать, прохлаждаться времени не будет.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.