Новости

суббота
17 марта, 2018

Чем занимается студент в свободное время

9 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Студенчество – самое веселое пора. Об этом знает практически каждый человек. Но не все студенты умеют правильно использовать свое свободное время.

 

С появлением интернета и компьютера все больше студентов проводить свободное от занятий время дома, тратя его на всякую чепуху. Молодежь предпочитает поиграть в игры, посидеть в социальных сетях, а в это время на улице такой прекрасный свежий воздух.

 

Походу в кино многие теперь предпочитают фильмы смотреть онлайн в интернете. А ведь возможно потом, когда вы захотите уже сходить в кинотеатр, у вас из-за насыщенной работы просто не будет времени, и как же вы будете сожалеть, что так непродуктивно проводили время. Поэтому, чтобы таких мыслей в будущем не было, оторвитесь от компьютера и побывайте везде, где только можно в вашем городе.

 

Ведь держу пари, вы даже половину своего города не видели. Музеи, кинотеатры, выставки – это лишь малое количество того, на что действительно нужно тратить время. Во времена студенчества нужно набираться впечатлений на всю жизнь, чтобы потом, будучи совсем старым, вам было рассказать своим внукам что-то намного интереснее, чем как вы проходили очень сложный уровень в какой-то там игрушке.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.