Новости

суббота
17 марта, 2018

Будущее за разработкой технических новинок

12 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

С развитием образования происходит бурное развитие техники. Люди новой волны приходят с новым мыслями и идеями. Эти идеи способствует приближению фантастического будущего, которое совсем недавно казалось сказкой.

 

Так, уже известно, что изобретены летающие машины, плащ-невидимка, сапоги-скороходы и прочее. И это далеко не все. Во всем мире идет процесс разработок более новых и современных роботов, которые в будущем должны прочно войти в нашу жизнь. Основной массой производства и разработок новых современнейших технологий занимаются в высоко развитых странах.

 

Лидеров этой области считается традиционно Япония. В России тоже естественно не обходится без развития новых технологий. Так пару лет было проанонсировано производство современного отечественного автомобиля, так называемого ё мобиль. С помощью данного технического средства планируется, что наша страна сделает огромный шаг вперед в мировом автопроме, ведь ни для кого не секрет, что на сегодняшний день этот элемент отрасли в нашей стране находится в плачевном состоянии.

 

Новый автомобиль-гибрид по планам производителям должен стать лицом России во всем мире. Совсем скоро ё-мобиль уже должен поступить в широкую продажу. Наблюдая появление таких новинок, можно смело утверждать, что российская наука не стоит на месте. И вполне возможно, что в скором времени именно наша страна станет передовой в области разработки технических новинок.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.