Новости

суббота
17 марта, 2018

Проблема освещения для образовательных учреждений становится очень острой

13 мая 2011

Версия для печати

Размер шрифта

При тусклом освещении глаза устают гораздо быстрее, и со временем это ведет к ухудшению всего зрения. В наше время все реже можно встретить детей с идеальным зрением.

 

А эти все проблемы идут от освещения. Думается,  данную проблему могло бы решить светодиодное освещение потолка.

 

Светодиодное освещение – это абсолютно новое поколение осветительной техники. Оно является не только инновационным, но и весьма практичным – благодаря нему значительно снижаются затраты на энергоснабжение, что было бы весьма полезно для бюджетных школ и различных вузов . Светодиодные светильники  тем временем находят все большее применение, как в быту, так и на производстве. Светодиодные светильники - это самая наэффективнейшая замена всем обычным лампам накаливания, в скором времени они все полностью должны выйти из использования. Помимо высочайшей экономичности и надежности светодиодное освещение создает просто уютную, по-домашнему приятную атмосферу, и, что главное, не создает никакого дискомфорта для человеческих глаз. Светодиодная светотехника становится всё популярнее у обычного населения.

 

На городских улицах с каждым днем встречается все больше и больше вывесок с использованием светодиодов. В основном, для освещения в таких вывесках используется светодиодные модули или, как их еще называют, светодиодные кластеры. Помимо светодиодных модулей, прекрасным способом подсветки вывески или потолка, является лента светодиодная  или гибкая светодиодная линейка.

 


Полезные советы по обучению ребенка на этом сайте. Будь лучшей мамой.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.