Новости

суббота
17 марта, 2018

Кредитный калькулятор

13 мая 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Образовательным учреждениям для продвижений, каких то собственных проектов приходится обращаться в банки за кредитами.

 

Чаще это касается коммерческих вузов, но в качестве заемщиков также могут быть и государственные университеты и институты. В наше время занятие наукой не самое дешевое дело. И самое главное при взятии кредита помнить о такой простой вещи, как кредитный калькулятор.

 

Кредитный калькулятор это одно из самых важных инструментов в сумке грамотного заемщика. С помощью данного прибора клиент всегда может абсолютно самостоятельно сосчитать все основные параметры займа, не прибегая к услугам третьих лиц.

 

Пользуясь кредитным калькулятором, заемщик всегда очень легко может проверить информацию, получаемую от сотрудников банка, и убедиться в прозрачности выполнения условий договора и честности финансового учреждения.

 

Кредитный калькулятор обычно можно встретить на сайтах финансовой тематики, и они давно превратился в нечто естественное и само собой разумеющееся. Но , к сожалению, в большой части случаев он существует скорее просто <для вида>, нежели для реального практического использования.

 

Кредитные калькуляторы созданы прежде всего для удобства пользователей. Вместо заморочек тут предлагается просто получить четкие ответы на самые актуальные вопросы.

 

Какую сумму кредита Вы можете себе позволить? 

 

Сколько Вам придется платить каждый месяц?

 

Как долго Вы будете рассчитываться с банком?

 

Во что Вам в результате обойдется Ваш кредит?

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.