Новости

суббота
17 марта, 2018

Полезные свойства тренингов для человека

12 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня речь в нашей статье пойдет о совершенно новых веяний в образовании, о существовании которых пару лет назад даже не догадывались.

 

Тренинги с недавнего времени прочно вошли в обиход российского гражданина. То, что уже очень популярно на западе, в нашей стране оставалось в тени, и никто этим делом не спешил заниматься. Дело изменилось около 10 лет назад. Теперь уже вывесками «Как заработать миллион за неделю?», «Как добиться успеха у женщин?», «Как научиться оставаться спокойными?» уже никого не удивить.

 

Все прекрасно понимают, что психологические тренинги, ориентированные на поднятие духа человека, на борьбу со своими комплексами. Многим людям, чтобы добиваться своих целей мешают внутренние черты характеры, с которыми бороться просто невозможно самостоятельно. Тут нужна профессиональная помощь, обучение. В процессе тренинга все свои минусы можно спроецировать в плюсы.

 

Тут нужен лишь небольшой толчок. Именно для помощи таких людей и создаются подобные курсы. Надо сказать, что за границей 90% граждан посещают тренинги, для них это уже давно в порядке вещей. В нашей стране в последние годы заметна тенденция к увеличению слушателей таких курсов, и вполне возможно, совсем скоро, успешных людей станет гораздо больше, чем было раньше.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.