Новости

суббота
17 марта, 2018

Покупка диплома – не выход

9 декабря 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня через интернет можно приобрести все, что душе угодно.

 

Это могут быть из вещи из зарубежных стран, различная электронная и бытовая техника, предметы роскоши и многое другое. Часто можно встретить объявления на подобие «купить сайдинг Mitten в СПб», «купить мебель в Уфе», но такие объявления несут в принципе весьма полезную информацию.

 

Помимо этого в просторах всемирной паутины часто можно встретить объявления не продажи обычных вещей, а самых что ни на есть документов образования. Купить готовый диплом стало возможностью уже с начала 90-ых годов прошлого века. Предприимчивые люди быстро смекнули, что на этом деле можно заработать хорошие деньги. И что самое интересное, у таких продавцов хватает клиентов.

 

Многие люди не прочь без лишнего труда получить полноценный диплом высшего учебного заведения. Только вот тут имеется один вопрос, какими же будут эти работники. Ведь человек, который не прошел тяготы учебы и многочисленных сессий вряд ли сумеет справиться с еще более тяжелой учебой.

 

Покупка диплома – это далеко не простой выход. Любой работодатель в течение месяца быстро определить, какой перед ним человек, и как он может работать. Поэтому не нужно искать легких выходов, за дипломом надо идти в университет, а не на подозрительные сайты в интернете.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.