Новости

суббота
17 марта, 2018

Осталось лишь две недели отдыха

16 августа 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Наступило по-настоящему сладкое время для всех без исключения обучающихся. Выпускники прошли вступительные испытания, и уже полноправно считаются студентами вузов, студенты же вузов, в свою очередь, наконец, прошли производственную практику и теперь могут насладиться отдыхом.

 

Погода тоже благоволит этому, нынешний август побивает месячные температурные рекорды. Поэтому каждый может преспокойно может восполнить нехватку солнца. Кто-то из обучающихся наверняка отправится на море, самый популярный вид отдыха, кто-то же решить попутешествовать по старинным красивым городам, третьи, возможно, предпочтут спокойный отдых дома.

 

Это все зависит от индивидуальных склонностей человека. Времени для отдыха осталось не так уж и много, всего каких-то пару недель. И за этот промежуток времени надо сделать все то, что остальные успели сделать за все лето. Чтобы потом в сентябре, когда все снова вернутся за свои парты, вы не чувствовали себя белой вороной и тоже могли рассказать кучу летних историй. В холодной зимой с теплотой в сердце и душе вспоминали эти замечательные летние деньки и предвкушали приход следующего лета. Наслаждайтесь, время еще есть, его вполне достаточно.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.