Новости

суббота
17 марта, 2018

Одна из самых модных специальностей современности

25 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Специалисты по рекламу нужны всегда и везде. Самый большой доход в мире идет именно от рекламы.

 

Мировой финансовый оборот в сфере рекламы составляет порядка 500 миллиардов долларов. Исследователи посчитали, что и 10 % от этой суммы хватило бы, чтобы вдвое сократить голод во всем мире. Вы представляете, какие это деньги, и какой доход может у рекламщика. Поэтому многие абитуриенты с огромными надеждами подают документы на специальности, связанные с рекламой.

 

Но нужно помнить, что сделать из человека кому-то рекламщика просто невозможно. Для этого нужен небывалый талант привлекать людей, нужно очень хорошо разбираться в явлениях жизни. Нужно уметь применять различные виды зацепок. Да и рекламы ведь бывают разные, есть шикарные видеоролики, показываемее по телевизору, огромные плакаты на рекламных щитах, также существуют такие порталы, как vipsms.net, которые занимаются рассылкой рекламы через смс. И специалист, который сможет ориентироваться абсолютно во всех этих сферах, сможет добиться настоящего успеха.

 

Реклама – одна из самых сложных возможных специальностей, какой бы легкой не казалась внешне. Нужно обладать большим творческим талантов, иметь большую образовательную базу, и только тогда, возможно, что-то у вас получится в этой сфере.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.