Новости

суббота
17 марта, 2018

На рынке труда востребованы специалисты по сбору и изготовлению мебели

25 июля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Вы знаете, какая зарплата у изготовителя мебели?

 

Сколько получает человек, который изготовляет мебель из массива для продажи? Ответ на данный вопрос для многих загадка, и почему-то большая часть людей считает, что данные специалисты получают какие-то сущие копейки за свой труд. Но на самом деле это далеко не так.

 

Специалисты по изготовлению мебели получают одну из самых высоких заработных плат на рынке труда. Что уж говорить, если простые сборщики мебели, у которых нет специального образования, и которые прошли всего лишь недельные курсы по сбору мебели, получают заработную плату раза в два больше, чем учителя в школах. Поэтому молодым людям, которые стремятся как можно быстрее найти высокооплачиваемую работу, можно посмотреть в сторону мебельных фабрик.

 

Там практически всегда имеются свободные вакансии, и на работу вас примут с радостью. Работа, конечно, предстоит физическая, тут халтурить в офисе не получится. Но овчинка стоит выделки.  И чем слоняться без дела на улице, лучше взяться на по-настоящему серьезную работу. Такой работой в принципе могут заниматься и студенты в свободное от занятий время, главное, не лениться, что, к сожалению, свойственно современным молодым людям.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.