Новости

суббота
17 марта, 2018

Нынешние студенты очень любят путешествовать

10 апреля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

У современных студентов появилась прекрасная возможность попутешествовать по всему миру. После падения «железного занавеса» России открылась дорога в любую страну мира.

 

 

Если десяток лет назад воспользоваться этой возможностью могли лишь единицы, которые обладали определенными существенными финансовыми средствами, то теперь туры доступны практически всем, кто имеет нормальный стабильный доход.


Часто можно встретить в сети, да и просто на улице объявления, например, «отдых в Италии цены 2012» или «тур в Таиланд». Раньше студенты на такие листовки смотрели только с завистью, понимая то, что возможности слетать в такие далекие страны, попросту нет.


Нынче ситуация изменилась коренным образом. По всей стране создаются различные студенческие компании и туры по весьма приемлемым ценам. Эти обстоятельства открывают дорогу путешествий для огромного количества молодых людей.


Такие туры пользуются завидным спросом, и большая часть студентом спешит сделать заграничные паспорта и получить путевку в другой мир. Нужно отметить, что это очень хорошо. Посмотрев другие страны, дети возвращаются более осмысленными и мудреными. Путешествовать нужно обязательно, тем более в таком молодом возрасте.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.