Новости

суббота
17 марта, 2018

Нужно успевать за быстро изменяющим миром

18 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Век инноваций и информации – так имеют нынешний двадцать первый век.

 

Мы живем во время, когда техника проникла в каждую квартиру и без нее просто уже невозможно представить своего существования. Трудно представить школьника, который не умел бы пользоваться компьютером. Дети садятся за них даже быстрее, чем учатся ходить. Каждый студент в обязательном порядке имеет ноутбук. Если что случилось с персональным компьютером, то это практически конец света.

 

Студенты тут же бегут в ремонт ноутбуков, и за любые деньги налаживают своего «любимца». И в правду многим современным людям компьютеры уже заменили лучших друзей. Отныне лучшие друзья это не те с кем ты с детства играл во дворе и пережил куча приключений, а те от кого приходит больше сообщений в социальной сети. Мир изменился, очень сильно изменился. И это произошло за какие-то последние лет двадцать.

 

Техническая начинка так скакнула вперед, что люди старшего поколения не успевают удивляться все новым и новым творениям. В таком быстро изменяющем мире на первые роли становятся сегодняшние студенты. Которые должны быть очень гибкими и всесторонне развитыми молодыми людьми. Только такие могут в будущем достичь определенных успехов.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.