Новости

суббота
17 марта, 2018

Компьютеризация развивается бурными темпами

29 февраля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

В нынешнее время особой популярностью пользуются специалисты, которые работают в структуре информационных отношений.

 

Это, в принципе, совсем неудивительно. Не зря еще перед началом двадцать первого века все специалисты во весь голос утверждали, что этот век получит звание «века информации». На деле все получилось именно таким образом. Невероятными темпами стал развиваться интернет, всеобщая компьютеризация, это все ворвалось в нашу жизнь настолько стремительно, что взрослое поколение даже не успело моргнуть глазом.

 

А сегодняшним дети, в свою очередь, считают, что интернет был всегда и без него жить невозможно. Этот бум привел к развитию новых специальностей, таких как сетевые администраторы или просто программисты. Стали появляется такие учреждения, как сервисный центр HTS Salsa в Москве и другие.

 

Это все произошло за каких-то 10 последних лет. На сегодня особой популярной и желанной специальностью среди молодежи являются те, которые как-то или каким-то образом связаны с компьютерами. «Железный друг» стал большинству людей давно заменять настоящих. И от этой тенденции уже не скрыться, в дальнейшем компьютеризация будет только развиваться и развиваться.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.