Новости

суббота
17 марта, 2018

Канцелярские товары – спутники всей учебы

31 мая 2011

Версия для печати

Размер шрифта

В процессе учебы каждого учащегося неизменно сопровождают канцелярские товары.

 

Учебу сложно представить без различного рода ручек, карандашей, линеек. Все равно приходится бегать в магазин, что приобрести бумагу для распечатки. Обычно за канцелярские товары в течение года накапливается крупная сумма, но без этих трат не обойтись. Если хочешь учиться, то обязательно пригодится степлер, так как реферат обязательно скрепить. Нужно скоросшиватели, различные папки. Но не только в школе чувствуется необходимость таких товаров, канцелярские товары нужно как и в вузах, так и в детских садах.

 

Ведь когда ребенку захочется разукрасить в альбоме-раскраске комиксного героя-злодея шредера, обязательно понадобится либо цветные карандаши, либо фломастеры.  В школах наличие канцелярских товаров строго проверяется, и попробуй только придти на учебу без ручки или карандаша, тебя тут же могут отправить обратно домой. В вузах тебя обратно не отправят, но писать лекции без авторучки как-то затруднительно.

 

А на слух запомнить все просто невозможно. По этой причине верными друзьями учащихся на долгое время становятся канцелярские магазины. Да и даже после того, как учеба завершается, данные места приходится посещать не реже. Да, компьютер широкими шагами входит в нашу жизнь, но полностью заменить ручной написанный текст не в силах.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.