Новости

суббота
17 марта, 2018

Как студент проводит свободное время

25 октября 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Все знают, что во время семестра у студентов куча свободного времени. Каждый его тратить по-разному.

Кто-то предпочитает заниматься активным образом жизни. Занимается вечерними пробежками, играет на стадионе в футбол или баскетбол, идет позаниматься в тренажерный зал или просто же любит повисеть на турнике. Такой отдых позволяет формировать свое тело, и держать свой организм в здоровом состоянии.

 

Кто-то же в отличие от активного отдыха предпочитает пассивный и проводит большее время, лежа на диване и посматривая телевизор или играя на компьютере. Такие студенты сутками сидят в интернете, ищут новые фильмы 2012 года, ждут каждую премьеру с воодушевлением и просто просиживают штаны. Помимо двух этих типов отдыха, есть еще третий. Самый неблагоприятный. Это когда студенты собираются компаниями и просто занимаются пустыми разговорами при обязательном атрибуте спиртных напитков.

 

Такое времяпрепровождение является самым вредным из всех предложенных. И что печально, многие студенты предпочитают именно его. У каждого студента есть собственный мнение насчет отдыха, но лучше, никто не станет отрицать, что лучше, если отдых полезный. А спиртное никогда никого до хорошего не доводило.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.