Новости

суббота
17 марта, 2018

Информационное образование в нынешний век бесценно

7 апреля 2012

Версия для печати

Размер шрифта

В последнее время одной из самых модных тенденций стала работа в интернете. Большинство молодежи с самых юных лет пытается найти любые способы для заработка. Иногда даже кажется, что порой интернет вытеснить реальную жизнь.

 

 

Так обычные магазины уже постепенно вытесняются виртуальными аналогами. Имеются интернет-магазины в Белгороде, в Уфе, в Казани, да и практически в любом городе нашей стране. Нынче в этом плане наблюдается самый настоящий бум торговли. Для многих людей даже не нужно открывать свой сайт, вполне спокойно можно продавать через обычную социальную сеть.


Единственное, что нужно чтобы не отстать от этой жизни, это вовремя получить качественное информационное образование. Ведь недаром сейчас широко используются курсы информатики. Порой на них приходят даже люди, которым за 70. Что уж там говорит о тех, кто помоложе.


А малые дети сейчас быстрее учатся обращаться с компьютером, чем ходить на своих ногах. И это всеобщая тенденция. В США даже появляются молодые люди, которые к 18-ти годам так и не научились писать. А причиной тому служит, что они с малых лет, только и сидели за компьютером. Что уж поделаешь, «век информации», и нужно соответствовать новому времени.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.