Новости

суббота
17 марта, 2018

100 отличников из детских домов отправятся в гости к Деду Морозу

19 января 2011

Версия для печати

Размер шрифта

С 22 по 25 января 2011 года 100 воспитанников детских домов и интернатов Москвы и Московской области вместе с Благотворительным фондом «Расправь крылья!» отправятся в г. Великий Устюг – в гости к Деду Морозу.

 

Для ребят эта поездка стала наградой за участие в конкурсе «Отличник», объявленном Фондом в сентябре 2010 года. Лучшие ученики из 10 детских домов в качестве суперприза получили долгожданную и заслуженную поездку на Вотчину Деда Мороза! Участниками акции стали ученики начальной школы.

Путешествие начнется на Ярославском вокзале г. Москвы, откуда отправляется поезд в Великий Устюг. 22 января, с 11.00 до 12.00 часов, здесь пройдет церемония торжественных проводов маленьких участников акции в дальнюю дорогу. Гостей ждут игры, конкурсы и встреча со сказочными героями, которые затем вместе с детьми отправятся на Вотчину.

 


С 2011 года эксперты прогнозируют рост цен на дмс полисы. Добровольное медицинское страхование подорожает из-за роста стоимости услуг больниц и поликлиник. Каждая страховая компания заключает договор с медицинской клиникой, а большинство учреждений медицинского профиля с этого года будет повышать свой прайс, примерно во втором квартале на 10-15% в среднем. Россиянам придется научиться внимательно читать списки исключений из страхового случая, чтобы точно знать, на чем стремиться сэкономить страховщик. Корень повышения цен – рост коммунальных тарифов.

 

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.