Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В УГНТУ обсудят современные пиар-технологии

26 апреля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Международная научно-практическая конференция «Современный PR: теория, практика, образование» пройдет 26 апреля в Уфимском государственном нефтяном техническом университете. Цель форума — активизация научной деятельности и поиск рациональных путей решения актуальных PR-проблем.

 

Организаторы мероприятия — гуманитарный факультет УГНТУ и в частности кафедра «Политологии, социологии и связей с общественностью», — считают проведение в вузе форума международного уровня подтверждением того, что школа уфимского PR стремительно движется на новый уровень. В числе основных вопросов конференции значатся следующие: PR в государственном и муниципальном управлении, законодательные основы PR-деятельности, PR в общественных объединениях, интегрированные маркетинговые коммуникации в малом бизнесе и крупных корпорациях регионов России, коммуникации в современном мире, новые технологии креатива и взаимодействие со СМИ.

Форум откроется в 10 часов и будет проходить в конференц-зале корпуса N1.

 


А знаете ли вы где и как получить кредит без справок и поручителей? Об это подробно рассказывает статья на сайте www.credit-nalichnymi.ru. Кроме того, на сайте вы найдете много бизнес новостей.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.