Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В Салавате открылся народный университет третьего возраста

8 декабря 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Салаватские пенсионеры получили возможность еще более тесного общения.

 

В городе специально для них открылся народный университет третьего возраста, который поможет пожилым людям вести активный образ жизни.

Его программа разнообразна и отражает многие жизненные интересы. Освоение компьютера, азы работы в Интернете, иностранные языки, правовые знания, здоровье и психология, рукоделие, краеведение, литература и даже хоровое пение.

Народный университет появился по инициативе депутата Салаватского горсовета, заместителя руководителя Политсовета Салаватского отделения партии «Единая Россия» Михаила Васильева. Поддержку оказали и некоторые коммерческие предприятия города.

В перспективе лучшие слушатели университета получат право участвовать в республиканской программе развития социального туризма в Башкортостане.

 


А знаете ли вы, как съэкономить бюджет при ремонте? Одним из вариантов является приобретение всего необходимого в сети интернет. Так интернет магазин дверей может позволить вам уменьшить затраты на двери на 10-20%. Уже не стоит думать о проблемах доставки, практически каждый магазин в сети предоставляет услуги по доставки покупки к вашей двери. Так что ремонтируйтесь без лишних затрат!

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.