Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В Башкирии объявлен конкурс программ поддержки студенчества

Источник: ИА "Башинформ"
14 января 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Министерство молодежной политики и спорта РБ инициировало республиканский конкурс программ, направленных на поддержку студенчества и развитие деятельности молодежных клубов и центров в учреждениях среднего и высшего профессионального образования.

 

Как сообщили агентству «Башинформ» в ММПС РБ, цель данного конкурса — совершенствование форм и методов работы со студенческой молодежью, вовлечение ее в социально значимую деятельность и развитие студенческого самоуправления.

 

Проекты программ будут приниматься от государственных учреждений среднего и высшего профессионального образования, а также негосударственных учебных заведений, имеющих государственную аккредитацию, до 14 февраля.

 

В экспертный совет войдут представители молодежного ведомства РБ, Министерства образования РБ, Совета ректоров вузов РБ и Совета директоров ссузов РБ. Победители получат гранты для реализации своих программ.

 

Материалы на конкурс принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10, каб. N 23

 

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.mmpsrb.ru в разделе «Молодежная политика». Телефон — 276-45-87.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.