Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Студенты российских вузов могут принять участие в онлайн-игре по правовой тематике

Источник: ИА "Башинформ"
16 марта 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В феврале текущего года стартовала новая студенческая онлайн-игра «С КонсультантПлюс по правовому лабиринту!». Она стала продолжением онлайн-игры «Начни свой путь к успеху с КонсультантПлюс», которая была проведена с 1 сентября по 31 октября 2009 года среди студентов российских вузов. Организатором игры выступила Компания права «Респект».

 

В игре приняли участие более 2500 студентов из 400 учебных заведений 59 регионов Российской Федерации. В финал вышли 178 студентов, среди них 26 студентов из Республики Башкортостан. Обладателями двух главных призов из пяти стали студентки УГНТУ.

Опыт проведения онлайн-игры оказался удачным: игра вызвала большой интерес у студентов. Потому было решено ее продолжить. В мае нынешнего года в учебном центре компании в Москве среди призеров будет проводиться розыгрыш главных призов: нетбука, двух смартфонов, четырех МР-3-плейеров.

Информация о времени и порядке проведения розыгрыша, а также об условиях получения призов размещена на сайте «КонсультантПлюс» на странице онлайн-игры: http://edu.consultant.ru.
 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.