Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Путин считает возможным изучить вопрос с налогом на патенты вузов

Источник: РИА "Новости"
16 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает возможным рассмотреть вопрос об отмене налога на патенты на изобретения, принадлежащие вузам.

 

"Давайте подумаем. Общий подход и логика, философия бюджета, бюджетных доходов и Налогового кодекса - минимальные льготы, минимальные изъятия из общей налоговой практики. Но, действительно, если мы хотим создавать инновационную сферу, ненужные барьеры нужно устранять", - сказал Путин во вторник в Нижнем Новгороде, отвечая на вопросы единороссов на конференции партии, посвященной стратегии развития Поволжья.

 

"Я не считаю, что это невозможно", - добавил премьер, комментируя возможность отмены налога на патенты, как нематериальные активы высшего учебного заведения.

 


А знаете ли вы, что можно подарить девушке? Тем кто задумался, рекомендуем оригинальное решение. Таким например может стать фотосессия в подарок девушке. Ведь не секрет, что многие из прекрасного пола хотят иметь в своем фотоальбоме парочку отличных фотографий, которых с гордостью можно показать своим друзьям и поклоникам.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.