Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Первая Всероссийская молодёжная научная конференция «Личность в контексте межкультурного взаимодействия»

20 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

21 и 22 октября в Томском государственном университете пройдёт Первая Всероссийская молодёжная научная конференция «Личность в контексте межкультурного взаимодействия».

 

Конференция проводится Советом молодых ученых ТГУ совместно с факультетом психологии и факультетом иностранных языков вуза. Торжественное открытие мероприятия состоится 21 октября в 10.00 в Конференц-зале ТГУ. Несмотря на то, что конференция проводится первый раз, география участников подтверждает статус мероприятия всероссийского уровня: в конференции примут участие молодые ученые из ведущих вузов России и Ближнего зарубежья.
  
Более 80 студентов и молодых ученых из Томска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Самары, Новоуральска, Владивостока, Красноярска, Волгограда, Владикавказа, Ставрополя, Барнаула, Омска, Архангельска, Екатеринбурга, Новокузнецка, Калуги, Челябинска, Тамбова, Ростова-на-Дону, Казани, Астрахани, Саранска и Минска представят свои доклады по актуальным проблемам в области психологии личности и межкультурной коммуникации. Авторы лучших работ будут удостоены почетных дипломов конференции.
  
Также в рамках мероприятия приезжие участники посетят Сибирский ботанический сад ТГУ.

 


А знаете ли вы, что латунный крепеж состоит на 70% из сплава меди и на 30% из сплава цинка. Крепеж из латуни наиболее стоек к коррозийным процессам. Но наиболее прочным является стальной крепеж, латунный крепеж менее прочный.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.