Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Объявлен конкурс научных работ для молодых ученых на соискание грантов РБ

Источник: ИА "Башинформ
24 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Конкурс научных работ молодых ученых и молодежных научных коллективов на соискание грантов Республики Башкортостан за 2010 год объявляют Министерство образования и Академия наук республики.

 

Участвовать в нем могут научные сотрудники, преподаватели, специалисты, стажеры-исследователи, аспиранты и докторанты в возрасте до 35 лет и молодежные научные коллективы (в количестве не более пяти человек) научных учреждений, организаций и учреждений профессионального образования, расположенных на территории региона, активно ведущие научные исследования.

 

Выдвижение работ на конкурс производится Академией наук РБ, Уфимским научным центром Российской академии наук, научными организациями, государственными учреждениями профессионального образования.

 

Срок подачи работ — с 1 октября по 1 декабря текущего года.

 

С положением о конкурсе и дополнительной информацией можно ознакомиться на сайтах Минобразования РБ: http://www.morb.ru/ или Регионального отделения Российского союза молодых ученых в РБ: http://bash.rosmu.ru/.

 


А знаете ли вы, что смотреть видео теперь можно и на Plirt - новом Интернет сообществе (социальная сеть), объеденяющее активных, здоровоых молодых людей. Особенности системы "заточены" именно под таких "новых" людей. И если ты такой, то тебе там будут рады! Общение, дружба, и новые друзья - все это Plirt!

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.