Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

БАГСУ ведет набор слушателей по программам «Банковское дело» и «Управление в транспортно-логистических системах»

Источник: ИА "Башинформ"
27 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан в октябре 2010 года начинает обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки «Банковское дело» и «Управление в транспортно-логистических системах».

 

В БАГСУ созданы все условия для повышения профессионального уровня без отрыва от основной работы: вечерняя форма обучения, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, участие в программе специалистов-практиков.

 

Приобретенные профессиональные навыки предоставляют выпускникам академии широкие возможности профессионального роста. Дополнительная информация - на сайте www.bagsurb.ru

 

Напомним, что Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан сегодня является одним из ведущих учебных заведений по подготовке современных специалистов-профессионалов государственной и муниципальной службы, топ - менеджеров различных отраслей народного хозяйства Башкортостана.  

 


А  знаете ли вы, что если вас интресует продажа ремонт генератора для деу матиз, то вам следует посетить сайт www.astarter.ru. На данном сайте вы сможете прочитать полезные статьи, уточнить координаты и контакты фирмы, а также получить скидку на покупку или ремонт генератора для своей Daewoo Matiz.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.