Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Иностранцам запрещено работать в "ядерных" вузах

Источник: РИА "Новости"
6 октября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Правительство РФ запретило иностранным гражданам работать в структурных подразделениях государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих разработку, производство, эксплуатацию, хранение, транспортировку и утилизацию ядерного оружия, радиационно опасных материалов и изделий.

 

Постановление об этом подписал 24 сентября 2010 года премьер-министр РФ Владимир Путин.

 

Согласно постановлению кабинета министров РФ от 11 октября 2002 года, иностранцы не могут быть принятыми на работу на объекты и организации Вооруженных сил России, в структурные подразделения по защите государственной тайны и подразделения, осуществляющие работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, органов государственной власти и организаций, а также в организации, в состав которых входят радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты.

 


Если вас интересует проведение маркетинговых исследований рынка, то стоит обратить внимание на Центр Маркетинговых Исследований «Олимп». Данная компания предлагает своим клиентам эффективное исследование целевой аудитории и исследование продукта, а также оценку его потребительских характеристик и его конкурентоспособности. Полный спект услуг компании вы можете узнать на сайте - www.olimp-mrc.ru. Стоит отметить, что в отличии от многих других компаний, "Олимп" особое внимание уделяет точности получаемых результатов, а значит Клиент сможет более эффективно использовать результаты.




 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.