Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

В Башкирии основам предпринимательства будут учить со школьной скамьи

25 ноября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Проект «Школа молодежного предпринимательства» (ШМВ) стал доступным для школьников. Очередными слушателями спецкурса с 26 ноября станут 30 ребят из уфимской гимназии N158. Азам предпринимательства их будут учить преподаватели Уфимского института менеджмента.

 

Как отметили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ, в ближайшее время Школу молодежного предпринимательства смогут посещать старшеклассники других общеобразовательных школ.

По словам ведущего консультанта отдела экономических программ и занятости молодежи ММПС РБ Гульназ Муратовой, данный курс адаптирован для школьников.

— Если раньше основам предпринимательской деятельности могли обучиться только выпускники вузов, безработная молодежь, отныне это станет возможным и для ребят, обучающихся в школах, гимназиях, лицеях, — говорит она. — Этот курс станет эффективным инструментом для формирования уже со школьной скамьи слоя молодых предпринимателей-практиков.

Добавим, торжественное открытие ШМВ состоится в 14 часов.

 


А знаете ли вы, что теперь заказать бизнес такси в Taxi-Premier просто? Для удобства клиентов теперь и на сайте действует сервис он-лайн заказа такси. Зайдите на сайт www.taxi-premier.ru, закажите такси и ... через 10-20 минут машина у вашего подъезда, выходите!

 

 


Подробности унисекс духи цены у нас.
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.