Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Уфимские школы получат светофоры

Источник: ИА "Башинформ"
17 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Ежедневная прогулка до школы и обратно станет более безопасной для многих уфимских детей.

 

Как сообщил сегодня председатель городского Совета Уфы Ирек Нигматуллин, принято решение об установке 22 светофоров перед школами, расположенными на улицах с оживленным движением. Раньше по просьбе родителей и педагогов этот вопрос уже поднимался депутатами города. Однако со стороны ГИБДД было дано добро на установку только шести светофоров.

 

— Сейчас, после того, как этот вопрос был пересмотрен, решено установить все 22 светофора, — сказал Ирек Нигамтуллин. – И сегодня Советом принято решение о внесении соответствующих поправок в бюджет города, которые предусматривают в том числе выделение средств на установку светофоров возле школ Уфы.

 

 


 

А знаете ли вы, что если у вас есть отличная идея бизнеса, то теперь вы можете поделиться или обсудить ее на специализированном сайте.  Для этого советуем вам посетить сайт www.getidea.ru, где уже сейчас размещено свыше 100 отличных идей для бизнеса в сфере: авто, интернет, образование и т.д. Кстати, это не только интересно почитать, но и может помочь вам организовать или усовершенствовать свое дело!

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.