Школьные новости

суббота
17 марта, 2018

Школьники разрабатывают виртуальную экскурсию с помощью интерактивной доски

13 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Новый учебный год для уфимской школы № 26 открыл новые перспективы развития в сфере технологического и инновационного совершенствования.

 

В День знаний Центр организации и развития бизнеса «Ваша фирма» подарил учебному заведению интерактивную доску, которая теперь установлена в первом классе «А».

Интерактивная доска поможет в реализации программ литературно-краеведческой гостиной, руководителями которой являются Элеонора Дударь и Елена Лиханова. Школьники, занимающиеся в гостиной, уже приступили к разработке виртуальной экскурсии по улице Карла Маркса. Воспитанники педагогов-новаторов имеют яркие достижения. Ученики школы Саша Юшкова и Рената Мухамадеева стали лауреатами Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке», по результатам этого года были награждены медалью за представленные работы в номинации «Вдохновение» (поэзия и проза). Поэтические произведения Софии Урманчеевой и Саши Юшковой опубликованы в альманахе «Эолова арфа», изданном в Москве. В альманах «Рать» вошли краеведческие работы учеников второго класса «Б» Ани Климиной и Дамира Закареева, а также учеников пятого класса «А» Арсения Бодреева и Кости Дерюгина.

 

 


 

Полезно знать! Если вы собрались обустраивать помещение под офис или вам надоела обстановка на работе, советуем посетить сайт http://www.mastpart.ru/. Здесь вы сможете выбрать и заказать различные виды офисных перегородок – стационарные, мобильные, трансформируемые и др. Также предлагаются современные лестничные ограждения, входные группы и фасадное остекление зданий.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.