Новости

суббота
17 марта, 2018

Преподавательские зарплаты – кот наплакал

22 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Такие нехитрые рифмы наверняка приходили в голову каждому педагогу и не раз, однако постоянное репетиторство, выслуга лет, гранты иной раз дают почувствовать себя человеком и приобрести авто.

 

Однако кредиты оформлять проблематично, поэтому долго и упорно преподаватели копят на железных коней. Естественно, что приобретя, заветную машинку к ней относятся бережнее, чем к любому ученику. Опаска разбить столь желанное приобретение порой доводит до крайности и вместо того чтобы гордо подъезжать к школе , авто либо пылится в гараже либо же крадется в объезд. Вместо комфорта, который был заслужен получается стресс.

 

Неопытным автовладельцам на помощь приходит онлайн калькулятор каско, который осуществляет расчет стоимости страхования. Застраховав машину от чего угодно клиенты могут быть спокойны, что закидавшие камушками машину первоклашки не смогут нанести столь сильного финансового вреда , какой мог бы  быть без страховки. Самое главное, что застрахованная машина, по мнению водителей и едет увереннее и в аварии реже попадает, что в принципе само по себе не плохо! Удачи вам на дорогах дорогие преподаватели и ученики!

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.