Новости

суббота
17 марта, 2018

Что подарить любимому преподавателю

17 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Праздники в течение учебного года никто не отменял и поэтому возникает вопрос, что же дарить, тем, кто ежедневно вместе с нами грызет гранит науки, при этом получая в спину обидные прозвища, а на руки маленькую зарплату.

 

Как справится со сложным выбором подарка любимому преподавателю, не нарушив норм этики. Что подарить любимому учителю, не поставив его в неудобное положение. Стоит соблюдать несколько простых правил:

 

  1. Любой преподаватель будет рад украсить свой кабинет или дом коллекционном изданием подарочного энциклопедического словаря или же атласом мира в дорогом исполнении.
  2. Хороший ежедневник еще никому не навредил, как вариант, дорогая ручка. Ну или же растяните этот комплект на два года.
  3. Цветы и вкусные конфеты - студенческий и школьный набор на все времена. Если честно, уже устарело.
  4. Не дарите денег! Это некрасиво и не этично, может неправильно истрактоваться
  5. Ну и естественно, не делайте прикольных подарков: надувная боксерская груша, выпадающий глаз. Здраво отнеситесь к выбору и тогда, возможно Вам удастся наладить хорошие и крепкие отношения с преподавательским составом.

 

Отличным подарком может послужить подарочная карта в магазине парфюмерии (с умеренным номиналом) для женщин преподавателей и в спортивные магазины для мужчин. Попробуйте также подобрать подарок по увлечениям: спиннинг, мольберт, набор для вышивания – такой пытливый ум и внимание точно не останутся не замеченными.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.