Новости

суббота
17 марта, 2018

Букет для преподавателя

21 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Выпускной вечер, защита диплома, выпускные экзамены – в семье любого преподавателя домашние всегда в курсе, что дома появится несметное количество цветов.

 

Уже стало доброй традицией приносит цветы на торжественные моменты в ходе образовательного процесса, однако не так уж и просто подобрать букет своим наставникам. Доставка цветов в Красноярске позволит Вам выбрать букет прямо из дома, не толпясь в очереди получить композицию, совершив несколько не хитрых манипуляций.

 

Подарок учителю предполагает деловой стиль, дарится в знак уважения, признательности и благодарности, поэтому дорогой букет из красных роз будет смотреться, по крайней мере, нелепо, поскольку эти цветы - символ страсти и любви. Хотя, если вы точно знаете, что учитель из всех цветов предпочитает именно розы, в этом случае уместно подарить один большой розовый цветок. Вообще, цветы ярких насыщенных тонов, такие как георгины, принято дарить женщинам в возрасте, а букет в нежных пастельных тонах - молодым преподавателям. Это могут быть хризантемы, лилии, каллы. Сегодня наряду с традиционными цветами все чаще учителей радуют профессиональными букетами из разных цветов и изысканными цветочными композициями в корзинах. Обычно такие букеты, составленные профессиональными флористами, стоят недешево, поэтому их дарят от всего класса или группы. Как бы то ни было, выбор цветов для преподавателя - дело вашего желания и финансовых возможностей. Однако помните, что огромный увесистый букет может создать массу проблем, как Вам, так и преподавателю.

 

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.