Новости

суббота
17 марта, 2018

Уфимские писатели подведут итоги двух пятилеток

8 декабря 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Уфимское литературное сообщество подведет итоги литературного процесса в городе за последние 10 лет на конференции «Уфимская литература. Итоги десятилетия», которая пройдет на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмулы (БГПУ).

 

Как сообщил агентству «Башинформ» директор издательства «Вагант» при БГПУ Салават Вахитов, инициативу проведения конференции поддержали Уфимское литературное объединение «УФЛИ» и литобъединение «Тысячелистник». В рамках конференции запланированы выступления известного далеко за пределами Башкирии писателя-фантаста Всеволода Глуховцева, руководителя «УФЛИ» Айдара Хусаинова и других уфимских литераторов. Салават Вахитов также познакомит гостей с проектом создания первого в Уфе электронного издательства.

 


А знаете ли вы, что для повышения эффективности бизнеас, а в частности сокращения затрат, малому бизнесу оптимально вывести бухгалтерское сопровождение на аутсорсинг? В некоторых случаях это позволяет не только сократить затраты на оплату заработной платы, но и повысить качество услуг.

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.