Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

В Центре молодежного предпринимательства при УГАЭС началась учеба

Источник: ИА "Башинформ"
27 мая 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Уфимская государственная академия экономики и сервиса при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма РБ реализует программу «Развитие и поддержка молодежных инициатив в сфере предпринимательства и инноваций».

 

Как сообщили в ММПСТ, в ее рамках в Центре молодежного предпринимательства при УГАЭС студенты высших учебных заведений смогут получить знания и практические навыки в сфере предпринимательства.

В эти дни обучение проходят студенты Уфимской государственной академии экономики и сервиса и Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, представившие свои бизнес-идеи и проекты, реализацией которых ребята планируют заняться либо в настоящее время, либо после окончания вуза. Кстати, среди слушателей есть и инициаторы создания малого инновационного предприятия в сфере промышленного дизайна.

Программа по развитию и поддержке молодежных инициатив в сфере предпринимательства и инноваций будет реализовываться в течение 2010 года. Возможность участвовать в тренингах, деловых играх и семинарах получат студенты и из других вузов.
 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.