Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Студенты БГАУ будут изучать сельхозтехнику в новых лабораториях

Источник: ИА "Башинформ"
20 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

В Башкирском государственном аграрном университете открыты две новые учебные лаборатории, оснащенные чертежами, стендами и макетами современной сельхозтехники.

 

Это совместный проект вуза с представителями фирм «Агромашхолдинг», «Башсельхозтехника» и «Баштехника». Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-центре БГАУ. Кроме того, в новых лабораториях предусмотрена возможность использования мультимедийной аппаратуры.На торжественной части мероприятия выступили первый проректор аграрного университета Марс Фархшатов, заведующий кафедрой тракторов и автомобилей Андрей Неговора, представители агрокомпаний, преподаватели факультета механизации сельского хозяйства университета.

 

В рамках данного мероприятия руководитель отдела образования и внедрения аграрных технологий фирмы «Агромашхолдинг» Елена Харченко вручила сертификат на право получения стипендии концерна «Тракторные заводы» студенту четвертого курса факультета механизации сельского хозяйства университета Камилю Латыпову. Как объяснили в вузе, дипломная работа молодого человека заинтересовала руководителей фирмы «Агромашхолдинг» тем, что она ориентирована на производство.

 


А знаете ли вы, что если вас интересует информация о том, как оформить перевозку груза, то вам следует посетить сайт www.vash-gruzovik.ru. На сайте вы сможете узнать как правильно оформлять не только первозку, но и в целом заключать договора с грузоотправителями и грузополучателями.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.