Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

Первое знакомство с аграрным университетом

27 августа 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Во Дворце молодежи Башкирского государственного аграрного университета 1 сентября состоится встреча первокурсников с профессорско-преподавательским составом.

 

Каждый год в ряды студентов уфимских вузов вливается несколько тысяч новых "первошей", для которых все только начинается. Именно для них БГАУ проводит встречу, на которой пройдет вручение студенческих билетов, а также зачетных книжек, сотрудники университета познакомят новеньких с вузом, его историей и расположением. В конце намечается веселая и праздничная дискотека.

 

Напомним, что БГАУ - один из ведущих сельскохозяйственных ВУЗов в РФ, который готовит профессиональные кадры, обладающий известными научными школами, высококвалифицированными кадрами преподавателей (110 профессоров и докторов наук, 350 доцентов и кандидатов наук — данные на 2008 г.), современной технологической и информационной базой, прогрессивными формами и методами подготовки специалистов.

 

 

 


 

А знаете ли вы, что как выбрать покрытие для пола? Для этого вам необходимо ответить на вопросы: Каково назначение Вашего помещения? Каково состояние и качество основания (марка бетона)? Какие планируются механические нагрузки на пол? Будут ли химические воздействия на пол? Требуется ли покрытию декоративность? Ответы на них позволят вам правильно выбрать покрытие для пола.
    

 


твч установка для закалки
© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.