Новости вузов

суббота
17 марта, 2018

БАГСУ отмечена новыми наградами за научные достижения

Источник: ИА "Башинформ"
3 сентября 2010

Версия для печати

Размер шрифта

Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан вновь признана вузом, активно развивающим научную деятельность.

 

По результатам Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу за 2009 год звания лауреатов удостоены профессор академии Сергей Кабашов за книгу «Российская бюрократия и развитие порядка обращения граждан в органы власти в истории России» и доцент Динара Пескова – за книгу «Коммерческая тайна и ее экономическая природа».На конкурс были представлены работы ученых в области психологии, педагогики и методики преподавания, гуманитарных и общественных наук, юриспруденции, экономики, менеджмента и маркетинга. Экспертные комиссии рассмотрели более четырех тысяч заявок из 580 вузов России и определили лауреатов конкурса по шести номинациям. Организационный комитет в составе выдающихся ученых страны отметил, что российские вузы, среди которых отмечена БАГСУ, могут гордиться своими учеными.

 

Презентация лучших научных трудов пройдет в рамках Всероссийской недели вузовской науки 7-8 сентября этого года в Сочи. Книги Сергея Кабашова и Динары Песковой рекомендованы Фондом развития отечественного образования для использования в учебном процессе и переиздания в России и за рубежом.

 


А знаете ли вы, что сегодня много полезной информации вебмастер может найти на странице http://webdorf.ru/, где представлена информация об интернет-маркетинге и продвижение сайтов.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.