Новости

суббота
17 марта, 2018

Всероссийский форум «Селигер-2011» начал прием заявок

Источник: ИА "Башинформ"
1 марта 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Началась регистрация участников на форум «Селигер-2011».

 

В этом году в седьмой раз талантливая молодежь страны соберется на берегу озера в Тверской области. Правда, попасть туда, можно только заполнив заявку, выполнив необходимые задания и набрав нужный рейтинг. Традиционно, в программе научные и образовательные конференции, «круглые столы», выставки, фестивали, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития России. Всего будет организовано девять тематических смен, три из которых – новые. Это спортивное направление «Беги за мной», посвященная вопросам ЖКХ «Все дома» и «Политика» — федеральный проект, объединяющий молодых людей, которые хотят жить в России и собираются решить все проблемы, которые видят вокруг себя.«Селигер-2011» стартует с 22 июня и завершится 2 августа.

 

Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана призывает молодежь республики и к активности. По словам начальника отдела по работе с молодежными организациями ведомства Энже Ганиевой, «Селигер» – прекрасная возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам.

 

— Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам, — считает она.

 

Информация о других направлениях форума размещена на официальном сайте «Селигер-2011»: http://www.forumseliger.ru/. Контакты Оргкомитета: info@forumseliger.ru.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.