Новости

суббота
17 марта, 2018

В Уфе День космонавтики отметили флешмобом перед «Гостиным двором»

14 апреля 2011

Версия для печати

Размер шрифта

На площади перед уфимским торгово-деловым комплексом «Гостиный двор» состоялся флешмоб. Он был посвящен Дню космонавтики.

 

Участники данного перфоманса в количестве десяти человек были одеты в головные уборы, напоминающие шлемы космических скафандров. Ребята раздавали прохожим бумажные самолетики с надписями на крыльях – «12.04.61» . Те в свою очередь запускали их в воздух. Также флешмоб сопровождался пением песен на космическую тематику.
  
По окончании мероприятия все участники провели уборку мусора на площади перед «Гостиным двором».
  
Флешмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, проводит мероприятие, выполняя заранее оговоренные действия, и затем одновременно расходится. Сбор участников осуществляется через интернет. Основные принципы флешмоба: спонтанность, отсутствие централизованного руководства, каких либо политических, финансовых или рекламных целей.

 


Если вы строите свой собственный коттедж или дом за городом, то вам стоит обратить внимание на камины, цены на которые в последнее время стали доступны всем. Широкий выбор каминов и печей - вы всегда сможеет найти по своему вкусу и ваш дом станет значительнее уютнее.

 

 

 

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.