Новости

суббота
17 марта, 2018

Повеселиться всегда успеешь, пока учись

31 мая 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Сегодня для молодежи создается огромное количество различных фестивалей, дискотек под открытым небом, куда идут тысячи подростков, чтоб таким образом провести свое свободное время.

 

С одной стороны, это хорошо, администрации городов хоть как то пытаются провести досуг студенчества. Но есть, и негативная сторона, иногда чтобы не попустить какое-нибудь шикарное мероприятие, как например, Zenith Chronomaster Star Open Love, студент пренебрегает учебой и оправляется повеселиться. Такого, конечно, быть не должно. У любого студента на первом месте должна быть учеба, а уже потом различного увеселительные развлечения. Вот когда будет сдана сессия, не будет «хвостов», тогда можно и пройтись по различным фестивалям и дискотекам.

 

Пока же, тем более студентам первых курсов, все внимание нужно концентрировать на учебе. Ведь вы поступали для того чтобы учиться, а не проводить свободное время занимаясь не понятно чем. Хотя есть люди, которые успевают там и тут, но из таких все равно не получится отличных специалистов своего профиля. Что стать отличным специалистом, нужно полностью отдаваться своему выбранному направлению, и всего себя отдавать ему, в другом случае поступать на учебу просто не имело смысла.

 



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.