Новости

суббота
17 марта, 2018

Ответственные выпускники выбирают профессию архитектора

10 июня 2011

Версия для печати

Размер шрифта

Архитектор, проектировщик – это люди, которые занимаются моделями строительствами будущих зданий. Эти творческие люди занимаются обновлением облика города.

 

Ведь каждый город остается в памяти именно по дизайну зданий, по их красоте. И студенты, обучающиеся на данные специальности, будут создавать новый и запоминающий вид города, который будут запоминать все туристы, и от этого города будет только лучше. Стать архитектором или проектировщиком это очень сложный труд, эти ребята очень прилично вкалывают в процессе учебы. Они месяца выполняют километровые чертежи, чтобы вовремя сдать работу.

 

В то время как студенты других специальностей могут просто скачать курсовую работу из интернета. А каково экстремальное управление проектами? Данные специалисты за короткий срок должны решать максимальное количество задач по проектировке и планировке зданий, сроки всегда очень сильно поджимают. Данная работа связана с постоянным стрессом, ведь ошибка в проектировании может привести к обрушению здания, что в свою очередь к большим финансовым потерям и даже потерям человеческих жизней. Поэтому на данную специальность поступают только ответственные люди.

 

Помимо этого основным свойством проектировщиков является трудолюбие, аккуратность, внимательность ко всем мелочам. Но такой непростой труд и оплачивается соответственно. Так что, если выпускник считает себя готовым, к такой специальности, то перед ним открыты все дороги.



© 2018 Obrazovanie-ufa.ru
При перепечатке или цитировании ссылка на газету "Образование: путь к успеху" обязательна.
Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.